Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Территория МБОУ Мурзицкой школы
    Адрес объекта:
    607013, Нижегородская область, г.о.г. Кулебаки, с. Мурзицы, ул. Гагарина, д. 13
    12218 м2

Здание МБОУ Мурзицкая школа
    Адрес объекта:
    607013, Нижегородская область, г.о.г. Кулебаки, с. Мурзицы, ул. Гагарина, д. 13
    Назначение объекта:
    Назначение объекта: Нежилое.
    1389 м2

МБОУ Мурзицкая школа
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    749 м2

МБОУ Мурзицкая школа
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    236 м2

33 м2

84 м2

Пункт оказания медико-санитарной помощи
    15 м2

Пункт оказания медико-санитарной помощи

Пункт оказания медико- санитарной помощи

127 м2

300 м2
    Описание:

Пришкольная спортивная площадка с футбольным полем, футбольными воротами (2 шт), беговой дорожкой, площадкой физической подготовки, сектором для прыжков в длину, сектором для метания.

Материально-техническое оснащение

В МБОУ Мурзицкой школе 10 оборудованных кабинетов, 1 библиотека, 1 спортивный зал.
    Обучение учащихся на уровне начального общего образования проводится в закрепленных за ними кабинетах начальных классов.
    Обучение учащихся на уровне основного общего образования проводится по классно-кабинетной системе.
    Лица с ОВЗ и инвалиды участвуют в образовательном процессе на общих условиях.
    Материально-технические условия кабинетов приведены в соответствие с требованиями ФГОС. Скомплектованы в полном объеме учебно-методический комплект (учебники, методические пособия, дидактические материалы и т.д.). Мебель соответствует возрасту учащихся.

• Материально-техническое оснащение (DOCX; 22.24 Кб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    – в школе имеется доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в том числе доступный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, специально оборудованного компьютерного класса нет;
    – доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам осуществляется в соответствии с Инструкцией по работе в сети Интернет;
    - Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья;
    - Официальный сайт МБОУ МУрзицкой школы имеет версию сайта для слабовидящих.

• Инструкция по работе в сети интернет для учащихся (PDF; 1.76 Мб )