Дистанционное обучение

Уважаемые педагоги, обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся МБОУ Мурзицкой школы !

На основании Указа Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020 № 27 (в редакции от 02.11.2020), в соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области № 316-01-63-1787/20 от 02.11.2020 г. с 5 ноября 2020 года до особого распоряжения будет осуществлен временный переход для обучающихся 6 - 11 классов на реализацию образовательных программ основного общего и среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ, программ внеурочной деятельности и дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
По согласованию с учителем - предметником задание можно отправлять с помощью телефона в мессенджерах (Viber, WhatsApp).
Информирование (обратная связь) о достигнутых результатах в режиме дистанционного обучения ежедневно отражается в электронном журнале.

Приказ от 03.11.2020г. № 95 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"(ссылка)

Приказ от 05.11.2020г. № 96 "О внесении изменений в приказ №95 от 3.11.2020г."(ссылка)

Вся информация о временном переходе на реализацию образовательных программ или их частей с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий будет размещена на официальном сайте школы.

«Горячие» телефонные линии  об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции:
- с 9.00 до 15.00 (понедельник-пятница), с 9.00 до 14.00 (суббота) по телефону 73-1-71 - директор школы;
- 5-15-28 -  Начальник управления образования администрации городского округа город Кулебаки;
- 5-47-16 -  заместитель начальника управления образования администрации городского округа город Кулебаки;
- 5-38-58 -  отдел общего, дополнительного образования и воспитания управления образования администрации городского округа город Кулебаки;
- 5-19-10 -  отдел мониторинга управления образования администрации городского округа город Кулебаки.Обращаем внимание на необходимость проведения разъяснительной работы с детьми о соблюдении режима разобщения, отказа от участия в массовых мероприятиях во время каникул, а также необходимости контролировать времяпровождение детей;

Приказ Министерствоа образования,науки и молодежной политики Нижегородской области 316-01-63-661/20 от 16.03.2020г. "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции" (Файл)

Приказ Управления образования администрации городского округа город Кулебаки №133 от 17.03.2020г."Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"(Файл)

Приказ МБОУ Мурзицкая школа №22 от 24.03.2020г. "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий" (Файл)

Приказ Управления образования администрации городского округа город Кулебаки №146 от 26.03.2020г. " О мерах реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020года №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" (Файл)