Лето 2018

Документы

·         Приказ управления образования администрации г.о.г.Кулебаки от 10.04.2018 №176 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в городском округе город Кулебаки в летний период 2018 года"

·         Буклет "Лето-2018"

Информация  о работе летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Остров друзей"

Программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Остров друзей"

Информация о получении санитарно-эпидемиологических заключений на деятельность организаций отдыха и оздоровления

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Остров друзей"

Открытие лагеря "Здравствуй лето, здравствуй лагерь" 06.06.2018

1 июня в РДК села Мурзицы состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря "Путешествие по звёздам" с дневным пребыванием.
В праздничном зале собрались не только ребята из школы, но и из детского сада "Колосок". Программа лагеря направлена на
создание условий для полноценного активного летнего отдыха. Для детей будут проводиться спортивно-игровые мероприятия, игры на свежем воздухе,культурно-развлекательные мероприятия.

4 июня, школьный лагерь посетил музей спорта в МБУ "ФОК в г. Кулебаки НО" и детский бассейн. Ребятам всё очень понравилось. Было весело и увлекательно.

Весёлые старты "Потешные забавы" 05.06.2018

Весёлые старты "Если хочешь быть здоровым"

7 июня ребята побывали на катке ФОК "ТЕМП"

Конкурс рисунков на асфальте "Моё любимое село"